ISSN: 2519-4534

Show simple item record

dc.contributor.author Сементовский, В. Г.
dc.date.accessioned 2016-05-25T09:14:55Z
dc.date.available 2016-05-25T09:14:55Z
dc.date.issued 2000
dc.identifier.uri https://lib.vsu.by/xmlui/handle/123456789/8283
dc.description Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2000. - N 3 (17). - С. 55-59. - Библиогр.: с. 59 (4 назв.). ru_RU
dc.description.abstract Обобщаются некоторые наиболее известные критерии пронормальности подгрупп разрешимых групп путем переноса этих критериев на Пи-связанные подгруппы Пи-разрешимых групп. ru_RU
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава" ru_RU
dc.subject алгебра ru_RU
dc.subject математика ru_RU
dc.subject пронормальные полгруппы ru_RU
dc.subject разрешимые группы ru_RU
dc.subject пи-разрешимые группы ru_RU
dc.title О пронормальных подгруппах конечных Пи-разрешимых групп ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record