Репозиторий Витебского государственного
университета имени П. М. Машерова
Справка

Аппроксимативный метод в теории невозмущенного кеплеровского движения

Show simple item record

dc.contributor.author Трубникова, А. Ю.
dc.contributor.author Трубников, Ю. В.
dc.date.accessioned 2016-02-25T11:21:38Z
dc.date.available 2016-02-25T11:21:38Z
dc.date.issued 2009
dc.identifier.uri https://lib.vsu.by/xmlui/handle/123456789/7135
dc.description Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2009. - N 1 (51). - С. 121-127. - Библиогр.: с. 126-127 (5 назв.). ru_RU
dc.description.abstract Опробован аппроксимативный метод в исследования дифференциального уравнения для радикальной составляющей невозмущенного кеплеровского движения. ru_RU
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П.М. Машэрава" ru_RU
dc.subject аппроксимативный метод ru_RU
dc.subject дифференциальные уравнения ru_RU
dc.subject Кеплера законы ru_RU
dc.subject законы Кеплера ru_RU
dc.subject чебышевская метрика ru_RU
dc.subject кеплеровское движение ru_RU
dc.title Аппроксимативный метод в теории невозмущенного кеплеровского движения ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record