Show simple item record

dc.contributor.author Воробьев, Н. Н.
dc.contributor.author Мехович, А. П.
dc.date.accessioned 2014-09-16T08:58:32Z
dc.date.available 2014-09-16T08:58:32Z
dc.date.issued 2012
dc.identifier.issn 2074-8566
dc.identifier.uri https://lib.vsu.by/xmlui/handle/123456789/4391
dc.description Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2012. - № 4 (70). - С. 20-23. - Библиогр.: с. 23 (15 назв.). ru_RU
dc.description.abstract В настоящей работе описаны t-замкнутые n-кратно насыщенные (тотально насыщенные) формации со стоуновой решеткой t-замкнутых n-кратно насыщенных (тотально насыщенных) подформаций. =In this paper t-closed n-multiply saturated (t-closed totally saturated) formations with Stone lattice of t-closed n-multiply saturated (t-closed totally saturated) subformations are described. ru_RU
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава" ru_RU
dc.subject замкнутая n-кратно насыщенная формация ru_RU
dc.subject замкнутая тотально насыщенная формация ru_RU
dc.subject псевдодополнение ru_RU
dc.subject стоунова решетка ru_RU
dc.subject теоремы ru_RU
dc.subject математика ru_RU
dc.subject алгебра ru_RU
dc.subject t-closed n-multiply saturated formation ru_RU
dc.subject t-closed totally saturated formation ru_RU
dc.subject pseudocomplement ru_RU
dc.subject Stone lattice ru_RU
dc.title О стоуновых решетках кратно насыщенных формаций ru_RU
dc.title.alternative On Stone lattices of multiply saturated formations ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record