Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/4126
Title: О факторизациях ограниченных формаций
Other Titles: On factorizations of limited formations
Authors: Селькин, В. М.
Keywords: формации
факторизация формаций
формации конечных групп
подформации
математика
алгебра
limited formation
solubly w-saturated formation
formation of finite groups
factorization of formation
Issue Date: 2012
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: В статье доказывается, что произведение любых неединичных формаций не является ограниченной формацией.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2012. - № 2 (68). - С. 5-9. - Библиогр.: с. 9 (8 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/4126
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2012, №2(68)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
v12n02p5.pdf619,04 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь