Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8285
Title: О решетке конгруэнций n-арной группы
Authors: Гальмак, А. М.
Keywords: n-арная группа
алгебра
математика
решетка конгруэнции
Issue Date: 2000
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава"
Abstract: В работе доказано, что решетка всех конгруэнций n-арной группы <А, [ ]> изоморфна решетке всех нормальных подгрупп <В, @> <А, @>, которая удовлетворяет условию [а В a] = В, где a - обратная последовательность для а.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2000. - N 3 (17). - С. 60-62. - Библиогр.: с. 62 (4 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8285
Appears in Collections:2000, №3

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
А.М. Гальмак.pdf600,37 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование:
OpenDOAR base search roar worldcat core road