Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8283
Title: О пронормальных подгруппах конечных Пи-разрешимых групп
Authors: Сементовский, В. Г.
Keywords: алгебра
математика
пронормальные полгруппы
разрешимые группы
пи-разрешимые группы
Issue Date: 2000
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава"
Abstract: Обобщаются некоторые наиболее известные критерии пронормальности подгрупп разрешимых групп путем переноса этих критериев на Пи-связанные подгруппы Пи-разрешимых групп.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2000. - N 3 (17). - С. 55-59. - Библиогр.: с. 59 (4 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8283
Appears in Collections:2000, №3

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
В.Г. Сементовский.pdf666,03 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование: