Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8159
Title: On Modular Property for Fitting Classes
Authors: Liu Yu-Feng
Yu Qiu
Keywords: modular Property
Fitting Classes
Classes Fitting
Theory of Classes of Groups
Issue Date: 2004
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: The article discusses modular Property for Fitting Classes.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2004. - N 4 (34). - С. 92-93. - Библиогр.: с. 93 (10 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/8159
Appears in Collections:2004, №4(34)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Liu Yu-Feng, Yu Qiu.pdf117,22 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование: