Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/7464
Title: Обратимость функциональных оператров в пространстве Lp-сечений
Authors: Трубников, И. Ю.
Keywords: Lp-сечения
алгебра
непрерывные сечения
топологические подгруппы
функциональные операторы
Issue Date: 2007
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: Рассматривается обратимость функциональных оператров в пространстве Lp-сечений.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2007. - N 3 (45). - С. 123-133. - Библиогр.: с. 133 (7 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/7464
Appears in Collections:2007, №3(45)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
123-133.pdf1,4 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь