Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/7456
Title: О равномерной глобальной достижимости линейных управляемых систем в невырожденном случае
Authors: Козлов, А. А.
Макаров, Е. К.
Keywords: глобальная достижимость
линейные управляемые системы
невырожденные случаи
легальный маршрут
математика
Issue Date: 2007
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: О равномерной глобальной достижимости линейных управляемых систем в невырожденном случае.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2007. - N 3 (45). - С. 100-109. - Библиогр.: с. 108-109 (12 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/7456
Appears in Collections:2007, №3(45)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
100-109.pdf1,55 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь