Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/4391
Title: О стоуновых решетках кратно насыщенных формаций
Other Titles: On Stone lattices of multiply saturated formations
Authors: Воробьев, Н. Н.
Мехович, А. П.
Keywords: замкнутая n-кратно насыщенная формация
замкнутая тотально насыщенная формация
псевдодополнение
стоунова решетка
теоремы
математика
алгебра
t-closed n-multiply saturated formation
t-closed totally saturated formation
pseudocomplement
Stone lattice
Issue Date: 2012
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава"
Abstract: В настоящей работе описаны t-замкнутые n-кратно насыщенные (тотально насыщенные) формации со стоуновой решеткой t-замкнутых n-кратно насыщенных (тотально насыщенных) подформаций. =In this paper t-closed n-multiply saturated (t-closed totally saturated) formations with Stone lattice of t-closed n-multiply saturated (t-closed totally saturated) subformations are described.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 2012. - № 4 (70). - С. 20-23. - Библиогр.: с. 23 (15 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/4391
ISSN: 2074-8566
Appears in Collections:2012, №4(70)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
v12n4p20.pdf943,58 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь