Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/10181
Title: О наибольшем нормально наследственном подклассе локальной формации
Authors: Рыжик, В. Н.
Keywords: алгебра
локальные формации
математика
наследственные подклассы
подклассы
Issue Date: 1997
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава"
Abstract: В работе доказано, что для любой локальной формации конечных групп наибольшей ее нормально наследственный подкласс всегда является локальной формацией.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 1997. - N 1 (3). - С. 93-96. - Библиогр.: с. 96 (8 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/10181
Appears in Collections:1997, №1(3)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
v97n1p93.pdf568,63 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование: