Please use this identifier to cite or link to this item: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/10176
Title: О правильности некоторых линейных систем Пфаффа
Authors: Сурин, Т. Л.
Keywords: алгебра
линейные системы
линейные системы Пфаффа
математика
системы Пфаффа
Issue Date: 1997
Publisher: Установа адукацыі "Віцебскі дзяржаўны універсітэт імя П. М. Машэрава"
Abstract: В статье рассказывается о правильности некоторых линейных систем Пфаффа.
Description: Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. - 1997. - N 1 (3). - С. 66-71. - Библиогр.: с. 70-71 (9 назв.).
URI: https://lib.vsu.by/jspui/handle/123456789/10176
Appears in Collections:1997, №1(3)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
v97n1p66.pdf602,59 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Ресурсы наших партнёров:
Репозиторий Белорусского национального технического университета
Электронная библиотека Белорусского государственного университета
Электронная библиотека Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого
Электронный архив библиотеки МГУ имени А.А. Кулешова
Репозиторий Полесского государственного университета
Электронная библиотека Полоцкого государственного университета
Научный репозиторий Могилевского института МВД Республики Беларусь
Индексирование: